четверг, 29 мая 2014 г.

Выпускной начальной школы у Данияра.

 Ну вот и вырос мой старшенький!!! У Данияра прозвенел последний звонок в начальной школе. А так как он учится в лицее, где после третьего класса детки проходят тестирование и в четвертый класс попадают по итогам этого тестирования и обучаются в дальнейшем по профилям, то наши детки расстаются(((
  Сначала торжественная часть поздравления прошла в классе, деток поздравляла их первая учительница, они в свою очередь поздравляли и благодарили учителя и родителей.

 Читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки. Учитель вручала грамоты ученикам и родителям.
 Дальше все действие продолжилось в актовом зале школы, где собрались все четыре выпускных класса. Здесь деток поздравила директор школы. Детки устроили концерт для всех учителей и директора школы. Очень приятно смотреть на концерт своих детей)))
  Ну а сам выпускной родителями было решено провести на природе (мы считаем что в ресторане это больше для родителей). На следующий день мы с самого утра поехали в дом отдыха, там у них специальная программа для выпускников. В этот день собралось для празднования 5 классов из разных школ нашего города. Одно из развлечений это "Охота на лис", детки разбиваются на команды (каждый класс отдельно) и соревнуются в конкурсах расположенных по станциям  на территории дома отдыха, по итогам каждого получают часть пазла. Побеждает тот кто первый соберет пазл и принесет его главарю.
  Погода немного подкачала, но детки этого не заметили, мерзли в основном родители))
Родители тоже развлекались))


Это мы уставшие и довольные едем домой...
Всем большое спасибо, что досмотрели и дочитали!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий