пятница, 27 февраля 2015 г.

27 февраля - День рождения Данияра!!!

   Сегодня ровно 11 лет моему старшему сыночку Данияру и как я стала Мамой!!! Данияр - это наш первенец, наше чудо, наше будущее, надежда и опора!!! 

    Как быстро растут наши детки, когда он совсем маленький, то и садик и школа кажется чем то далеким и запредельным. С каким страхом я в первый раз отводила его в садик, потом с гордостью в первый класс, теперь он уже учится в среднем звене лицея... У него поменялись вкусы и предпочтения, он сам растет и меняется. Теперь его интересует музыка, английский язык, шахматы, в книгах - динозавров заменили танки и самолеты, в одежде - тоже предпочтительны джинсы, рубашки в клетку и коммуфляж (его можно везде и сразу). Но вот лего Данияр любит до сих пор, какой-то своей преданной любовью. Он с нетерпением ждет выпуска каждого нового каталога, постоянно ищет новинки на официальном сайте лего, и играет, играет и играет...
   Данияру нравится быть старшим братом! Уже сейчас копируя нас, он разогревает младшим завтраки, проверяет уроки и пытается руководить ими))) Мы очень любим и гордимся своим старшим сыном!!!
   Сегодня многословный вышел пост))) Спасибо большое, что зашли и прочитали.
Я всегда рада Вашим советам и комментариям!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий