пятница, 26 июля 2013 г.

Лето: Рыбалка.

  Добрый день! Давно я не заходила на сайт, мы немного поездили по отдыхали. Первый раз с малым ездили на дальние расстояния))) Но об этом позже, а сейчас хочу рассказать о рыбалке. Старшие наши мальчишки с папой первый раз съездили на настоящую рыбалку. Поехали как положено рано утром (выехали в 6 утра). Поэтому мальчишки такие гламурные))).
 Вот так они просидели два часа не вставая, сидели молча и ждали рыбу. Такое поведение вообще не свойственно нашим детям, папе очень понравилось, говорит теперь если захочешь пару часов тишины едим на рыбалку! А мне очень нравится вид, такие красивые фотки вышли, пруд трава, дети и дерево, красота!!!
  К обеду стало жарковато и детки начали раздеваться. Для наживки муж взял консервированную сладкую кукурузу в банках, так вот средний наш, полбанки наживки под шумок умял, сказал для рыб много будет)))
  Ловилось много, но мелко, самая маленькая рыбка (ее конечно отпустили), а все что покрупнее собрали и привезли дворовым кошкам. Но не смотря на улов, мальчишки приехали с хорошим настроением, большими букетами полевых цветов для мамы.
  А это улов, который папа разрешил оставить и отвезти кошкам, там и цветочки видно и довольную мордашку старшего сынули:)
  А вот такую рыбину поймал муж в этом году на открытие рыболовного сезона - трофейная щука, вес 5,450 кг. Поймал в нашей реке Иртыш, хотя сами смеялись что в нашей реке такой рыбы нет.
 На ужин мы приготовили четвертую часть щуки, обжарили и протушили в сметане с овощами.

Спасибо большое, что зашли и прочитали. Рада всем вашим комментариям!!!

2 комментария: