четверг, 10 октября 2013 г.

Осень))) 1 раз в первый класс!!!

Доброе всем время суток!!!! Уж очень я давно на сайте не появлялась((( У нас с 1 сентября начался новый учебный год и полностью поменялся режим, т.к. средний сын Елдар пошел в 1 класс!!! Вот это он на линейке 1 сентября, весь такой настороженный, смотрел, наблюдал и пытался понять происходящее)))
  Линейка как обычно планировалась на улице, но с утра погода испортилась и было решено провести ее в здании школы. Так как у нашей школы адрес большой (каждый год набирают по 5 первых классов) было очень многолюдно))) Цветы на первое сентября нам всегда выращивает наша бабушка, на этот раз мы были удивлены тем что было два абсолютно разных букета (гладиолусы и астры). Так как средний идет в первый класс право выбора букета предложили ему, он выбрал гладиолусы, объяснив что в кино всегда "большие" цветы дарят!!!
  Здесь он с первой учительницей и бабушкой. Очень стеснялся и до последнего боялся подойти сам и подарить букет учителю. На фотографии он также стесняется, пытались просить улыбаться, но у ребенка слезы навернулись((
  Старший сынуля Данияр пошел в 3 класс, линейка проводилась по времени позже, на улице уже во всю было солнце!!! Ребенок очень соскучился по школе и особенно по своим друзьям (он ходит в другую школу, поэтому летом они с одноклассниками не встречались).
 Вот они мои счастливые школьники!!! Даже малой успел на фотографию забежать)))
  Ну и как же без мороженного на 1 сентября!!! Здесь уже все веселые, довольные и "полосатые" празднуют великое событие!!! На снимке наша двоюродная сестренка Ева, она пошла во 2 класс, живет в соседнем подъезде и поэтому ходит в одну школу со средним сыном.

Спасибо за посещения моего сайта!!! Я очень рада вашим комментариям!!! Обещаю больше не пропадать, в новый ритм мы вроде уже вошли основательно)))

4 комментария:

  1. С удовольствием посмотрела фотки, все-таки поход в 1 класс это дело серьезное, мы тоже в этом году среднего в первый класс провожали))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, ну ты прям пропала, скорее возвращайся в блогожизнь, ведь однозначно за это время много чего нашила, скорее показывай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена!!! Пропала это точно, но теперь вроде все устаканилось, теперь я снова с вами)))

      Удалить